• 24 сентября 2018, понедельник
  • Москва, Ул. Мясницкая, д. 20, цокольный этаж.

1-й тур отборочного прослушивания в Школу-студию актёрского мастерства при Театре НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если Вы не успели зарегистрироваться, но хотите принять участие, напишите нам на teatr_hse@mail.ru.

Другие события организатора

2013 дней назад
24 сентября 2018 c 18:30 до 22:30
Москва
Ул. Мясницкая, д. 20, цокольный этаж.

Школа-студия актёрского мастерства при Театре ВШЭ объявляет набор в новую младшую группу на 2018-19 учебный год.

Чтобы принять участие в отборочном прослушивании, поступающий в театральную студию должен быть готов рассказать наизусть басню, стихотворение, отрывок из прозы, анекдот, спеть песню. Также приветствуется умение играть на музыкальных инструментах, танцевать и пр.
Во время прослушивания поступающего могут также попросить, помимо заранее подготовленной программы, выполнить какие-либо задания по усмотрению педагога.

Более подробную информацию, а так же ответы на часто задаваемые вопросы можно найти здесь: "FAQ для поступающих…".

Все вопросы можно задавать по электронной почте teatr_hse@mail.ru, в нашей группе "Вконтакте": http://vk.com/hsetheatre или на "Facebook": https://facebook.com/theatre.hse

Предварительная регистрация обязательна! Если по каким-либо причинам, Вы не успели зарегистрироваться, но хотите прийти, напишите нам на teatr_hse@mail.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше