Театральные субботы: Импровизация

Театр НИУ ВШЭ продолжает традицию "Театральных суббот". В этот раз на 2 часа вместе с актёром нашего театра Алексом Микеровым вы погрузитесь в мир импровизации!

Театры 12+

"Театральные субботы" продолжаются, и 16 мая в 18:00 состоится тренинг с актёром Театра НИУ ВШЭ Алексом Микеровым — импровизатором, тренером, выпускником UCB в Нью-Йорке, SC и IO в Чикаго! Этот талантливый человек всего за пару часов познакомит вас с азами импровизации, позволит взглянуть на привычные вещи под новым углом и гарантированно поднимет настроение.

В день мероприятия все участники получат письмо со ссылкой на конференцию в Zoom, а также беседой в Telegram, где оперативно будут решаться любые технические проблемы.
Письмо будет отправлено не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. Если вы не получили письмо, пожалуйста, проверьте папку "спам" или напишите нам на почту teatr_hse@mail.ru 

Поделиться:

1434 дня назад
16 мая 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов